C0603X112G8HACAUTO est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
1100 pF ±2% 10V Condensateurs céramique X8R 0603 (1608 métrique)
C0603X112G8HACAUTO
Numéro de produit DigiKey
C0603X112G8HACAUTO-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603X112G8HACAUTO
Description
CAP CER 0603 1.1NF 10V ULTRA STA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0603X112G8HACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, terminaison souple, haute température
Tolérance
±2%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,037po (0,95mm)