C0603X104K5RAC7411
Numéro de produit DigiKey
399-11611-2-ND - Bande et bobine
399-11611-1-ND - Bande coupée (CT)
399-11611-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603X104K5RAC7411
Description
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
0.1 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
C0603X104K5RAC7411 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,064po L x 0,032po l (1,63mm x 0,81mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,034po (0,87mm)