C0603X104K5RAC3121
Numéro de produit DigiKey
399-C0603X104K5RAC3121TR-ND - Bande et bobine
399-C0603X104K5RAC3121CT-ND - Bande coupée (CT)
399-C0603X104K5RAC3121DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603X104K5RAC3121
Description
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
0.1 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,037po (0,95mm)