C0603X103K5RAC3121 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 5 131
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Direct
KYOCERA AVX
Direct
KYOCERA AVX
TDK
TDK
10000 pF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
C0603X103K5RAC3121
Numéro de produit DigiKey
399-C0603X103K5RAC3121TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603X103K5RAC3121
Description
CAP CER 10000PF 50V X7R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,037po (0,95mm)