C0603X103K1RECAUTO est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
En stock: 4 004
Fiche technique
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
Équivalent paramétrique
Taiyo Yuden
10000 pF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C0603X103K1RECAUTO
Numéro de produit DigiKey
C0603X103K1RECAUTO-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603X103K1RECAUTO
Description
CAP CER 10000PF 100V X7R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0603X103K1RECAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,034po (0,87mm)