C0603X102K2RACTU
Numéro de produit DigiKey
399-13147-2-ND - Bande et bobine
399-13147-1-ND - Bande coupée (CT)
399-13147-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603X102K2RACTU
Description
CAP CER 1000PF 200V X7R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
1000 pF ±10% 200V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
C0603X102K2RACTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,034po (0,87mm)