C0603X102F4HACAUTO
Numéro de produit DigiKey
C0603X102F4HACAUTO-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603X102F4HACAUTO
Description
CAP CER 0603 1NF 16V ULTRA STABL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
1000 pF ±1% 16V Condensateurs céramique X8R 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
C0603X102F4HACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, terminaison souple, haute température
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±1%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,037po (0,95mm)