C0603W222KCRACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0603W222KCRACTUTR-ND - Bande et bobine
399-C0603W222KCRACTUCT-ND - Bande coupée (CT)
399-C0603W222KCRACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603W222KCRACTU
Description
CAP CER 2200PF 500V X7R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
2200 pF ±10% 500V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C0603W222KCRACTU Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
Faible ESL, terminaison souple, haute tension, ArcShield™
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)