L'image pour C0603T474K4RACM103 n'est pas disponible
C0603T474K4RACM103
Numéro de produit DigiKey
399-C0603T474K4RACM103TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603T474K4RACM103
Description
.470UF 16.0V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
0.47 µF ±10% 16V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
COTS
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)