C0603T223K1RCLTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0603T223K1RCLTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603T223K1RCLTU
Description
CAP CER 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
0.022 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C0603T223K1RCLTU Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
COTS
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,034po (0,87mm)