C0603T223J5RACM105 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
0.022 µF ±5% 50V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
C0603T223J5RACM105
Numéro de produit DigiKey
399-C0603T223J5RACM105TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603T223J5RACM105
Description
.022UF 50.0V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
COTS
Conditionnement
Bande et bobine
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,034po (0,87mm)