C0603T121G5GCLTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0603T121G5GCLTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603T121G5GCLTU
Description
CAP CER 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
120 pF ±2% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C0603T121G5GCLTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
ESL faible
Série
Caractéristiques
COTS
Conditionnement
Bande et bobine
Tolérance
±2%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,034po (0,87mm)