C0603T104K5RBL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 5 288
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
0.1 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
C0603T104K5RBL
Numéro de produit DigiKey
399-C0603T104K5RBL-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603T104K5RBL
Description
.100UF 50.0V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
COTS
Conditionnement
En vrac
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,034po (0,87mm)