C0603T101J5GAL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
100 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
C0603T101J5GAL
Numéro de produit DigiKey
399-C0603T101J5GAL-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603T101J5GAL
Description
100.PF 50.0V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
ESL faible
Série
Caractéristiques
COTS
Conditionnement
En vrac
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,034po (0,87mm)