C0603C682K5RAC3121 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
6800 pF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
cut-tape-render
C0603C682K5RAC3121
Numéro de produit DigiKey
399-C0603C682K5RAC3121TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603C682K5RAC3121
Description
CAP CER 6800PF 50V X7R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)