C0603C681JBGACAUTO
Numéro de produit DigiKey
399-14839-2-ND - Bande et bobine
399-14839-1-ND - Bande coupée (CT)
399-14839-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603C681JBGACAUTO
Description
CAP CER 680PF 630V C0G/NP0 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
680 pF ±5% 630V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C0603C681JBGACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, haute tension
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)