C0603C681G1GAL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
680 pF ±2% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
C0603C681G1GAL
Numéro de produit DigiKey
399-C0603C681G1GAL-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603C681G1GAL
Description
680.PF 100V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
ESL faible
Conditionnement
En vrac
Tolérance
±2%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,034po (0,87mm)