C0603C560K5GAC3077 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
56 pF ±10% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
C0603C560K5GAC3077
Numéro de produit DigiKey
399-C0603C560K5GAC3077TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603C560K5GAC3077
Description
CAP CER 56PF 50V C0G/NP0 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
ESL faible
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)