C0603C474M3RACAUTO7411 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
TDK
En stock: 9 057
Fiche technique
Murata Electronics
Murata Electronics
Taiyo Yuden
Taiyo Yuden
0.47 µF ±20% 25V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
C0603C474M3RACAUTO7411
Numéro de produit DigiKey
399-C0603C474M3RACAUTO7411TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603C474M3RACAUTO7411
Description
CAP CER 0603 470NF 25VDC X7R
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0603C474M3RACAUTO7411 Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)