C0603C473K4RAC3121 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
0.047 µF ±10% 16V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
cut-tape-render
C0603C473K4RAC3121
Numéro de produit DigiKey
399-C0603C473K4RAC3121TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603C473K4RAC3121
Description
CAP CER 0.047UF 16V X7R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)