C0603C473K1RACAUTO est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 58 771
Fiche technique
Direct
Samsung Electro-Mechanics
Similaire
TDK
YAGEO
Taiyo Yuden
Taiyo Yuden
0.047 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)