C0603C471K5RAC7411
Numéro de produit DigiKey
399-C0603C471K5RAC7411TR-ND - Bande et bobine
399-C0603C471K5RAC7411CT-ND - Bande coupée (CT)
399-C0603C471K5RAC7411DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603C471K5RAC7411
Description
CAP CER 470PF 50V X7R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
470 pF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
C0603C471K5RAC7411 Modèles
Catégorie
Tension - Nominale
Fabricant
Coefficient de température
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)