C0603C471K5RAC7411 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | C0603C471K5RAC7411 |
Description | CAP CER 470PF 50V X7R 0603 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 22 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 470 pF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | C0603C471K5RAC7411 Modèles |
Catégorie | Tension - Nominale |
Fabricant | Coefficient de température |
Série | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Applications |
Statut du composant Actif | Type de montage |
Capacité | Boîtier 0603 (1608 métrique) |
Tolérance ±10% | Taille /dimension 0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm) |