C0603C470J5GAC3020 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
47 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
C0603C470J5GAC3020
Numéro de produit DigiKey
399-C0603C470J5GAC3020TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603C470J5GAC3020
Description
CAP CER 47PF 50V C0G/NP0 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
ESL faible
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)