C0603C394K4RACAUTO
Numéro de produit DigiKey
399-C0603C394K4RACAUTOTR-ND - Bande et bobine
399-C0603C394K4RACAUTOCT-ND - Bande coupée (CT)
399-C0603C394K4RACAUTODKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603C394K4RACAUTO
Description
CAP CER 0.39UF 16V X7R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
0.39 µF ±10% 16V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C0603C394K4RACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,034po (0,87mm)