C0603C393K4RACAUTO est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
0.039 µF ±10% 16V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
C0603C393K4RACAUTO
Numéro de produit DigiKey
399-C0603C393K4RACAUTOTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603C393K4RACAUTO
Description
CAP CER 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C0603C393K4RACAUTO Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)