C0603C334K4RAC7411 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
YAGEO
En stock: 14 739
Fiche technique
0.33 µF ±10% 16V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
cut-tape-render
C0603C334K4RAC7411
Numéro de produit DigiKey
399-C0603C334K4RAC7411TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603C334K4RAC7411
Description
CAP CER 0.33UF 16V X7R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C0603C334K4RAC7411 Modèles
Catégorie
Tension - Nominale
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)