C0603C333K4RECAUTO est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 8 731
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
YAGEO
TDK
Murata Electronics
Murata Electronics
0.033 µF ±10% 16V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C0603C333K4RECAUTO
Numéro de produit DigiKey
C0603C333K4RECAUTO-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603C333K4RECAUTO
Description
CAP CER 0603 33NF 16V X7R 10%
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0603C333K4RECAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,034po (0,87mm)