C0603C331M1RACTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
En stock: 19 017
Fiche technique
Mise à niveau
KEMET
En stock: 3 900
Fiche technique
Direct
Knowles Syfer
Direct
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
Knowles Syfer
330 pF ±20% 100V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
cut-tape-render
C0603C331M1RACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0603C331M1RACTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603C331M1RACTU
Description
CAP CER 330PF 100V X7R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0603C331M1RACTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±20%
Épaisseur (max.)
0,034po (0,87mm)