C0603C331J5RAL9017TU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 5 959
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Walsin Technology Corporation
YAGEO
YAGEO
Cal-Chip Electronics, Inc.
L'image pour C0603C331J5RAL9017TU n'est pas disponible
C0603C331J5RAL9017TU
Numéro de produit DigiKey
399-C0603C331J5RAL9017TUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603C331J5RAL9017TU
Description
330.PF 50.0V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
330 pF ±5% 50V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,034po (0,87mm)