C0603C272K1RACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0603C272K1RACTUTR-ND - Bande et bobine
399-C0603C272K1RACTUCT-ND - Bande coupée (CT)
399-C0603C272K1RACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603C272K1RACTU
Description
CAP CER 2700PF 100V X7R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
2700 pF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
C0603C272K1RACTU Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,034po (0,87mm)