C0603C272J4RACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0603C272J4RACTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603C272J4RACTU
Description
CAP CER 2700PF 16V X7R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
2700 pF ±5% 16V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C0603C272J4RACTU Modèles
Catégorie
Tension - Nominale
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)