C0603C272J3RACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0603C272J3RACTUTR-ND - Bande et bobine
399-C0603C272J3RACTUCT-ND - Bande coupée (CT)
399-C0603C272J3RACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603C272J3RACTU
Description
CAP CER 2700PF 25V X7R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
2700 pF ±5% 25V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C0603C272J3RACTU Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,034po (0,87mm)