C0603C224J4RACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0603C224J4RACTUTR-ND - Bande et bobine
399-C0603C224J4RACTUCT-ND - Bande coupée (CT)
399-C0603C224J4RACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603C224J4RACTU
Description
CAP CER 0.22UF 16V X7R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
0.22 µF ±5% 16V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
C0603C224J4RACTU Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)