C0603C222J5GECAUTO
Numéro de produit DigiKey
399-C0603C222J5GECAUTOTR-ND - Bande et bobine
399-C0603C222J5GECAUTOCT-ND - Bande coupée (CT)
399-C0603C222J5GECAUTODKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603C222J5GECAUTO
Description
CAP CER 2200PF 50V C0G/NP0 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
2200 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
C0603C222J5GECAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, faible ESR
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,034po (0,87mm)