C0603C221K3GACAUTO
Numéro de produit DigiKey
399-C0603C221K3GACAUTOTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603C221K3GACAUTO
Description
CAP CER 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
220 pF ±10% 25V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
C0603C221K3GACAUTO Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
ESL faible
Conditionnement
Bande et bobine
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±10%
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Tension - Nominale
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)