C0603C221K1RAC3020 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
220 pF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
cut-tape-render
C0603C221K1RAC3020
Numéro de produit DigiKey
399-C0603C221K1RAC3020TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603C221K1RAC3020
Description
CAP CER 220PF 100V X7R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Nominale
Fabricant
Coefficient de température
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)