C0603C220J3GALTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
En stock: 2 509
Fiche technique
Mise à niveau
KEMET
En stock: 10 161
Fiche technique
En stock: 50
Équivalent paramétrique
En stock: 144
Équivalent paramétrique
Direct
Knowles Syfer
Direct
YAGEO
En stock: 423
KYOCERA AVX
En stock: 206
Knowles Syfer
22 pF ±5% 25V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
C0603C220J3GALTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0603C220J3GALTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603C220J3GALTU
Description
CAP CER 22PF 25V NP0 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0603C220J3GALTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
ESL faible
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,034po (0,87mm)