C0603C182J8GACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0603C182J8GACTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603C182J8GACTU
Description
CAP CER 1800PF 10V C0G/NP0 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
1800 pF ±5% 10V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
C0603C182J8GACTU Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
ESL faible
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)