C0603C152J5RAC7411 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
1500 pF ±5% 50V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
cut-tape-render
C0603C152J5RAC7411
Numéro de produit DigiKey
399-C0603C152J5RAC7411TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603C152J5RAC7411
Description
CAP CER 1500PF 50V X7R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C0603C152J5RAC7411 Modèles
Catégorie
Tension - Nominale
Fabricant
Coefficient de température
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)