C0603C124K4RACAUTO
Numéro de produit DigiKey
399-C0603C124K4RACAUTOTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603C124K4RACAUTO
Description
CAP CER 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
0.12 µF ±10% 16V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C0603C124K4RACAUTO Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)