C0603C122G5JACAUTO
Numéro de produit DigiKey
399-C0603C122G5JACAUTOTR-ND - Bande et bobine
399-C0603C122G5JACAUTOCT-ND - Bande coupée (CT)
399-C0603C122G5JACAUTODKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603C122G5JACAUTO
Description
CAP CER 1200PF 50V U2J 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
1200 pF ±2% 50V Condensateurs céramique U2J 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
C0603C122G5JACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, faible facteur de dissipation
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tolérance
±2%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,034po (0,87mm)