C0603C120J5HACAUTO
Numéro de produit DigiKey
C0603C120J5HACAUTO-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603C120J5HACAUTO
Description
CAP CER 0603 12PF 50V ULTRA STAB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
12 pF ±5% 50V Condensateurs céramique X8R 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
C0603C120J5HACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, haute température
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,034po (0,87mm)