C0603C104K5RAC7082
Numéro de produit DigiKey
399-C0603C104K5RAC7082TR-ND - Bande et bobine
399-C0603C104K5RAC7082CT-ND - Bande coupée (CT)
399-C0603C104K5RAC7082DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603C104K5RAC7082
Description
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0603
Référence client
Description détaillée
0.1 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C0603C104K5RAC7082 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,037po (0,95mm)