C0603C104J4RACTM
Numéro de produit DigiKey
399-17571-2-ND - Bande et bobine
399-17571-1-ND - Bande coupée (CT)
399-17571-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603C104J4RACTM
Description
CAP CER 0.1UF 16V X7R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
0.1 µF ±5% 16V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C0603C104J4RACTM Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,037po (0,95mm)