C0603C102G1GECAUTO est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
1000 pF ±2% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
C0603C102G1GECAUTO
Numéro de produit DigiKey
C0603C102G1GECAUTO-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603C102G1GECAUTO
Description
CAP CER 1000PF 100V C0G/NP0 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0603C102G1GECAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, faible ESR
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±2%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,034po (0,87mm)