Substituts disponibles:
Direct
YAGEO
En stock: 54 830
Fiche technique
100 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
C0603C101J5GAC3191
Numéro de produit DigiKey
399-C0603C101J5GAC3191TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603C101J5GAC3191
Description
CAP CER 0603
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C0603C101J5GAC3191 Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
ESL faible
Conditionnement
Bande et bobine
Caractéristiques
AEC-Q200
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Tolérance
±5%
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Tension - Nominale
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)