C0603C101J5GAC3112
Numéro de produit DigiKey
399-C0603C101J5GAC3112TR-ND - Bande et bobine
399-C0603C101J5GAC3112CT-ND - Bande coupée (CT)
399-C0603C101J5GAC3112DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603C101J5GAC3112
Description
CAP CER 100PF 50V C0G/NP0 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
100 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
ESL faible
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)