C0603C100K5GAC3112 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
10 pF ±10% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
C0603C100K5GAC3112
Numéro de produit DigiKey
399-C0603C100K5GAC3112TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603C100K5GAC3112
Description
CAP CER 10PF 50V C0G/NP0 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
ESL faible
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)