C052C222G2G5CA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
2200 pF ±2% 200V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
C052C222G2G5CA
Numéro de produit DigiKey
399-C052C222G2G5CA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C052C222G2G5CA
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C052C222G2G5CA Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
ESL faible
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,190po L x 0,090po l (4,83mm x 2,29mm)
Tolérance
±2%
Hauteur - Installé (max.)
0,245 po (6,22mm)
Tension - Nominale
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)